DIKSARPRAM XXXIII

Anggota Pendidikan dan Pelatihan Dasar Kepramukaan XXXIII Putra :

No NA Nama Fakultas / Program
1. 14 333 01 Agung Prasetyo Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
2. 14 333 02 Ahmad Bai Dhowi Fakultas Ilmu Budaya
3. 14 333 03 Ahmad Ghufron Agustian Fakultas Ilmu Komputer
4. 14 333 04 Ahmad Nurhuda Fakultas Kedokteran Hewan
5. 14 333 05 Ahmad Wahid Rifa’i Fakultas Ilmu Komputer
6. 14 333 06 Bagus Wisnu Wardhani Fakultas Teknologi Pertanian
7. 14 333 07 Bayu Septyo Adi Fakultas Ilmu Komputer
8. 14 333 08 Binariyanto Aji Fakultas Ilmu Komputer
9. 14 333 09 Bintang Mahaputra Al-Farizqi Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
10. 14 333 10 Elma Dhika Alfianto Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
11. 14 333 11 Faisal Ramadhan Febrianto Fakultas Peternakan
12. 14 333 12 Hafidz Rizal Fakultas Ilmu Komputer
13. 14 333 13 Joko Tri Rubiyanto Fakultas Teknologi Pertanian
14. 14 333 14 Moch. Wahyu Imam Santosa Fakultas Ilmu Komputer
15. 14 333 15 Mohammad Fathul Mu’in Fakultas Ilmu Budaya
16. 14 333 16 Mohammad Lukman Rohmani Fakultas Peternakan
17. 14 333 17 Mohammad Risky Amin Fakultas Peternakan
18. 14 333 18 Moh. Yusuf Wahyudi Fakultas Ilmu Administrasi
19. 14 333 19 Muhamad Darul Khoiri Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
20. 14 333 20 Muhammad Taufiq Hidayat Fakultas Pertanian
21. 14 333 21 Muhammad Danial Fakultas Teknik
22. 14 333 22 Muhammad Dani Baha’illah Fakultas Pertanian
23. 14 333 23 Muhammad Imam Mukhlisin Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
24. 14 333 24 Muhammad Johan Fathoni Program Vokasi
25. 14 333 25 Muhammad Rizqian Noor Fakultas Ilmu Komputer
26. 14 333 26 Nicko Yan Utama Fakultas Ilmu Komputer
27. 14 333 27 Pabela Purwa Wiyoga Fakultas Ilmu Komputer
28. 14 333 28 Pratama Rahmad Imawan Fakultas Ilmu Komputer
29. 14 333 29 Rega Anggra Wijayanto Fakultas Pertanian
30. 14 333 30 Singgih Akbar Septiandri Fakultas Ilmu Komputer
31. 14 333 31 Suradi Suhastanto Fakultas Pertanian
32. 14 333 32 Taufiqurrohman Fakultas Peternakan
33. 14 333 33 Tedja Adhi Putra Fakultas Ilmu Komputer
34. 14 333 34 Fikri Lazuardi Ramdani Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan

Anggota Pendidikan dan Pelatihan Dasar Kepramukaan XXXIII Putri :

No NA Nama Fakultas / Program
1. 14 433 01 Anisa Tyas Mahardini Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
2. 14 433 02 Dewi Laras Ayu K. D. P. P. Fakultas Teknologi Pertanian
3. 14 433 03 Eka Aprilia Arista Sari Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
4. 14 433 04 Elfa Aulia Rahma Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
5. 14 433 05 Endah Trinafianita Fakultas Teknologi Pertanian
6. 14 433 06 Isna Puji Utami Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
7. 14 433 07 Jessintya Palupi Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
8. 14 433 08 Lucky Berliana Ovianti Fakultas Ilmu Administrasi
9. 14 433 09 Marisa Ruli Susanti Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
10. 14 433 10 Masiva Maulidiyah Firdausi Fakultas Kedokteran (UMM)
11. 14 433 11 Maylany Anjarsari Fakultas Ilmu Budaya
12. 14 433 12 Novela Dwi Putri Kusuma H. Fakultas Ilmu Administrasi
13. 14 433 13 Putri Utaminingtyas Fakultas Teknologi Pertanian
14. 14 433 14 Retrinia Nur Alim Fakultas Ekonomi dan Bisnis
15. 14 433 15 Rif’ani Karima Dewi Fakultas Teknologi Pertanian
16. 14 433 16 Rika Yesi Apriani Fakultas Pertanian
17. 14 433 17 Riska Andistyani Fakultas Ilmu Administrasi
18. 14 433 18 Septia Eka Widiana Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
19. 14 433 19 Sofli Tahta Navisa Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
20. 14 433 20 Vita Firdaus Fakultas Kedokteran
21. 14 433 21 Wahidiyah Putri Rahayu Fakultas Hukum
22. 14 433 22 Wahyu Sugiarti Fakultas Teknologi Pertanian
23. 14 433 23 Weny Aulina Rohmatul Ilmi Fakultas Kedokteran
24. 14 433 24 Winda Hermin Ayulian Fakultas Kedokteran Hewan
25. 14 433 25 Yunianti Martiningrum Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
26. 14 433 26 Zulfa Ulin Nuha Fakultas Teknologi Pertanian